Форумы "Галактика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы "Галактика" » Смешной юмор )) » Перлы!!!


Перлы!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Олег Н написал(а):

А вообще,любой хороший Саб,так и должен себя вести.Даже если его не зовут REL,а например зовут :ЖОПА!

0

2

Похоже, друзья, дошёл я до терминальной стадии аудиофилии!
ясно слышу теперь всё, даже то, что вроде совсем не поддается рациональному объяснению…

а началось все с того, что оптимизируя систему и перетыкивая кабели я вдруг отметил, что на звук влияет даже тот кабель, по которому в данный момент не проходит сигнал :thinking:

у меня к интегральному усилителю подключен только один источник - звук идёт по межблочному кабелю от этого источника и на усилителе выбран соответствующий вход… если в этот момент к любому другому входу усилителя подключен второй межблок, при этом болтающийся «в воздухе» (не включенный ни в какой источник, rca просто с полочки свисают) - этот межблок влияет на звук! :dizzy_face:

притом влияет в соответствии со своим характером, как бы подмешивая в подачу свой узнаваемый почерк:

если это младший Чернов Standard 2 IC, то звук становится более плотненький, теплый, матовый, чуть замыленный по верхам, рояль глуховатый, контрабас обволакивающий…

если это Audio Note AN-S, то сразу появляется фирменная певучесть, по верхам бриллианс, возрастает динамика и скорость атак, контрабас артикулирован, рояль с экспрессией, как живой…

подключаю старенький Chord Chrysalis - вообще запись сменили - акцент только на рояле, контрабас куда-то потерялся, плохо его слышу… что такое?

ещё раз повторюсь - я описываю влияние кабеля, по которому не проходит никакой сигнал вообще!

0

3

Ну о влиянии подключённых компонентов которые выключены ещё Елбаев писал в 90-е.

0

4

значит так и есть)) еблаев врать не станет

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/dc/4e/13/656717.gif

Отредактировано Bahan (19.03.2021 20:42:01)

0

6

мудрые слова))

0

7

Это бред. Чем мой ресивер отличается от того что сделан ранее в Корее или усилителя ещё ранее в Японии ?

0


Вы здесь » Форумы "Галактика" » Смешной юмор )) » Перлы!!!